Franz Weiss *
(geb. 1921 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Berg Tabor, signiert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert FW, datiert 1998, Holzschnitt, Bildausschnitt 46 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Weiss *
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |